当前位置:MK官网-MK(中国)一站式服务官网 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

南阳市中心医院全科医生临床培养基地、儿童医院、妇幼保健院综合楼10KV配电工程中标候选人公示

浏览量:2525  发布时间:2018/11/1 9:11:00

南阳市中心医院全科医生临床培养基地、儿童医院、妇幼保健院综合楼10KV配电工程中标候选人公示

南阳市中心医院全科医生临床培养基地、儿童医院、妇幼保健院综合楼10KV配电工程于2018年10月30日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

南阳市中心医院全科医生临床培养基地、儿童医院、妇幼保健院综合楼10KV配电工程一标段

第一中标候选人

投标人名称

河南中州电气设备有限公司

投标报价

8960028元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见网站MK官网-MK(中国)一站式服务官网“企业诚信库”

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见网站MK官网-MK(中国)一站式服务官网“企业诚信库”

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

          /

第二中标候选人

投标人名称

南阳金冠智能开关有限公司

投标报价

8024928.45元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见网站MK官网-MK(中国)一站式服务官网“企业诚信库”

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见网站MK官网-MK(中国)一站式服务官网“企业诚信库”

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

/

第三中标候选人

投标人名称

南阳飞龙电气有限公司

投标报价

8437637.29元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见网站MK官网-MK(中国)一站式服务官网“企业诚信库”

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见网站MK官网-MK(中国)一站式服务官网“企业诚信库”

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

万洲电气股份有限公司

资格条件2、3原件未上传诚信库

2

北京科锐配电自动化股份有限公司

投标函签字不符合要求,投标文件格式中签字不符合要求

3

河南省万泰成套电器制造有限公司

投标正文中投标函招标人名称错误

4

江苏海通电器有限公司

投标函格式与招标文件中第72页格式要求不符

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

2

/

3

/

四、中标候选人最终得分情况

投标人名称

最终得分

1

河南中州电气设备有限公司

84.80

2

南阳金冠智能开关有限公司

84.10

3

南阳飞龙电气有限公司

83.46

 

 

南阳市中心医院全科医生临床培养基地、儿童医院、妇幼保健院综合楼10KV配电工程二标段

第一中标候选人

投标人名称

南阳飞龙电力集团有限公司

投标报价

1692898.91元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见网站MK官网-MK(中国)一站式服务官网“企业诚信库”

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见网站MK官网-MK(中国)一站式服务官网“企业诚信库”

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王晓群

贰级建造师

豫241060808499

豫建安B(2011)1302683

第二中标候选人

投标人名称

河南燕园建筑工程有限公司

投标报价

1703737.28元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见网站MK官网-MK(中国)一站式服务官网“企业诚信库”

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见网站MK官网-MK(中国)一站式服务官网“企业诚信库”

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张东锋

贰级建造师

豫241171717871

豫建安B(2018)0806458

第三中标候选人

投标人名称

河南万安实业有限公司

投标报价

1667163.23元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见网站MK官网-MK(中国)一站式服务官网“企业诚信库”

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见网站MK官网-MK(中国)一站式服务官网“企业诚信库”

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张勇

贰级建造师

豫241151580288

豫建安B(2016)0130586

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

2

/

/

3

/

/

4

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

2

/

3

/

四、中标候选人最终得分情况

投标人名称

最终得分

1

南阳飞龙电力集团有限公司

85.00

2

河南燕园建筑工程有限公司

81.86

3

河南万安实业有限公司

81.69

 

 

 

 

本项目中标候选人公示期2018年11月1日08时00分至2018年11月5日17时00分。投标人或其他利害关系人对中标候选人公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

监督部门:南阳市发展和改革委员会

地    址:南阳市工业路64号

电    话:0377-63891669

 

招标人:南阳市中心医院

地  址:南阳市工农路321号

联系人:张先生

电  话:0377-63200022

 

招标代理机构:河南省城建建设管理有限公司

地    址:南阳市工业路62#(科技馆三、四楼) 

联 系 人:王女士

联系电话:0377-63188069

传    真:0377-61626111

 

 

2018年11月1日